RMAN2512FT15R0
SEI Stackpole
708-RMAN2512FT15R0
RMAN2512FT15R0
Herst.:
Beschreibung:
Dickfilmwiderstände - SMD 15Ohms 2512 3.5W 150ppm 1% HiPow Alum Nitr Sub
Lebenszyklus:
Neues Produkt:
Neu von diesem Hersteller.
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
15 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 4000   Vielfache: 4000
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 4000)
Ähnliche Produkte
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
SEI Stackpole
Produktkategorie: Dickfilmwiderstände - SMD
RoHS:
Reel
RMAN
Marke: SEI Stackpole
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: TW
Montageart: PCB Mount
Produkt-Typ: Thick Film Resistors
Verpackung ab Werk: 4000
Unterkategorie: Resistors
Technologie: Thick Film
Produkte gefunden:
Um ähnliche Produkte anzuzeigen, wählen Sie mindestens ein Kontrollkästchen aus
Ausgewählte Attribute: 0
Für diese Funktionalität ist die Aktivierung von JavaScript erforderlich.
CAHTS:
USHTS:
JPHTS:
KRHTS:
TARIC:
MXHTS:
BRHTS:
ECCN:
EAR99
RMAN High Power Aluminum Nitride Resistors
Stackpole Electronics RMAN High Power Aluminum Nitride Resistors are thick-film resistors built on aluminum nitride substrates for improved thermal performance. These resistors offer high power ratings of up to 3.5W with a temperature coefficient of ±150ppm/°C across a wide resistance range. Stackpole Electronics RMAN resistors operate from -55°C to +155°C and provide stability in demanding environments. These RMAN thick film resistors are RoHS and REACH compliant, halogen‑free, and suitable for high‑power applications requiring reliability and compact size.