RMCA0402FT2K20-HP
SEI Stackpole
708-RMCA0402FT2K20HP
RMCA0402FT2K20-HP
Herst.:
Beschreibung:
Dickfilmwiderstände - SMD 2.2KOhms 0402 0.1W 1% Hi Power AEC-Q200
Lebenszyklus:
Neues Produkt:
Neu von diesem Hersteller.
ECAD Model:
Auf Lager: 39’252
Lagerbestand:
39’252 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
18 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Gehäuse:
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 10000)
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Gurtabschnitt / MouseReel™
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
SEI Stackpole
Produktkategorie: Dickfilmwiderstände - SMD
RoHS:
Reel
Cut Tape
MouseReel
RMCA-HP
2.2 kOhms
100 mW (1/10 W)
1 %
- 55 C
+ 155 C
0402
1 mm (0.039 in)
0.5 mm (0.02 in)
0.3 mm (0.012 in)