RMCA0603FT2K20
SEI Stackpole
708-RMCA0603FT2K20
RMCA0603FT2K20
Herst.:
Beschreibung:
Dickfilmwiderstände - SMD RES, 0603, 2.2 Kohm, 1%, 0.1W, AUTO
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
18 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 5000   Vielfache: 5000
Erw. Preis
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 5000)
Ähnliche Produkte
Reel
RMCA
2.2 kOhms
100 mW (1/10 W)
1 %
100 PPM / C
- 55 C
+ 155 C
75 V
0603
1.6 mm (0.063 in)
0.8 mm (0.031 in)
0.4 mm (0.016 in)