RMCF0201FT4K70
SEI Stackpole
708-RMCF0201FT4K70
RMCF0201FT4K70
Herst.:
Beschreibung:
Dickfilmwiderstände - SMD 4.7KOhms 0201 0.05W 1% Std Power
ECAD Model:
Auf Lager: 317’244
Lagerbestand:
317’244 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
22 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Gehäuse:
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 10000)
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Gurtabschnitt / MouseReel™
Reel
Cut Tape
MouseReel
RMCF
4.7 kOhms
50 mW (1/20 W)
1 %
200 PPM / C
- 55 C
+ 155 C
25 V
0201
0.6 mm (0.024 in)
0.3 mm (0.012 in)
0.23 mm (0.009 in)