RMCF0402FT2K37
SEI Stackpole
708-RMCF0402FT2K37
RMCF0402FT2K37
Herst.:
Beschreibung:
Dickfilmwiderstände - SMD 2.37KOhms 0402 0.0625W 1% Std Power AEC-Q200
ECAD Model:
Auf Lager: 39’511
Lagerbestand:
39’511 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
16 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Gehäuse:
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 10000)
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Gurtabschnitt / MouseReel™
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
SEI Stackpole
Produktkategorie: Dickfilmwiderstände - SMD
RoHS:
Reel
Cut Tape
MouseReel
RMCF
2.37 kOhms
63 mW (1/16 W)
1 %
100 PPM / C
- 55 C
+ 155 C
50 V
0402
1 mm (0.039 in)
0.5 mm (0.02 in)
0.3 mm (0.012 in)