RMCF0603JT2K70
SEI Stackpole
708-RMCF0603JT2K70
RMCF0603JT2K70
Herst.:
Beschreibung:
Dickfilmwiderstände - SMD 2.7KOhms 0603 0.1W 5% Std Power AEC-Q200
ECAD Model:
Auf Lager: 23’164
Lagerbestand:
23’164 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
22 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Gehäuse:
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 5000)
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Gurtabschnitt / MouseReel™
Reel
Cut Tape
MouseReel
RMCF
2.7 kOhms
100 mW (1/10 W)
5 %
200 PPM / C
- 55 C
+ 155 C
75 V
0603
1.6 mm (0.063 in)
0.8 mm (0.031 in)
0.45 mm (0.018 in)