RMCF1210JT150R
SEI Stackpole
708-RMCF1210JT150R
RMCF1210JT150R
Herst.:
Beschreibung:
Dickfilmwiderstände - SMD 150Ohms 1210 0.5W 5% Std Power AEC-Q200
ECAD Model:
Auf Lager: 35’427
Lagerbestand:
35’427
sofort lieferbar
Auf Bestellung:
28’000
erwartet ab 13.07.2026
Lieferzeit ab Hersteller:
17
Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Gehäuse:
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 4000)
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Gurtabschnitt / MouseReel™
Reel
Cut Tape
MouseReel
RMCF
150 Ohms
500 mW (1/2 W)
5 %
- 55 C
+ 155 C
200 V
3.2 mm (0.126 in)
2.5 mm (0.098 in)
0.55 mm (0.022 in)