RMCF2512FT2R05
SEI Stackpole
708-RMCF2512FT2R05
RMCF2512FT2R05
Herst.:
Beschreibung:
Dickfilmwiderstände - SMD RES, 2512, 2.05 ohm, 1%, 1W
RMCF
2.05 Ohms
1 W
1 %
400 PPM / C
- 55 C
+ 155 C
200 V
2512
6.3 mm (0.248 in)
3.2 mm (0.126 in)
0.55 mm (0.022 in)