RMCP0805FT13R7
SEI Stackpole
708-RMCP0805FT13R7
RMCP0805FT13R7
Herst.:
Beschreibung:
Dickfilmwiderstände - SMD RES, 0805, 13.7 ohm, 1%, 0.33W
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
18 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 5000   Vielfache: 5000
Erw. Preis
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 5000)
Ähnliche Produkte
Reel
RMCF_RMCP
13.7 Ohms
330 mW (1/3 W)
1 %
100 PPM / C
- 55 C
+ 155 C
300 V
0805
2 mm (0.079 in)
0.2 mm (0.008 in)
0.5 mm (0.02 in)