RMCP1206FT107R
SEI Stackpole
708-RMCP1206FT107R
RMCP1206FT107R
Herst.:
Beschreibung:
Dickfilmwiderstände - SMD RES, 1206, 107 ohm, 1%, 0.5W
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
18 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 5000   Vielfache: 5000
Erw. Preis
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 5000)
Ähnliche Produkte
Reel
RMCF_RMCP
107 Ohms
500 mW (1/2 W)
1 %
100 PPM / C
- 55 C
+ 155 C
400 V
1206
3.2 mm (0.126 in)
1.2 mm (0.047 in)
0.55 mm (0.022 in)