RMCP1210FT39K0
SEI Stackpole
708-RMCP1210FT39K0
RMCP1210FT39K0
Herst.:
Beschreibung:
Dickfilmwiderstände - SMD RES, 1210, 39 Kohm, 1%, 0.66W
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
18 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 5000   Vielfache: 5000
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 5000)
Ähnliche Produkte
Reel
RMCF_RMCP
39 kOhms
660 mW
1 %
100 PPM / C
- 55 C
+ 155 C
400 V
1210
3.2 mm (0.126 in)
2.5 mm (0.098 in)
0.55 mm (0.022 in)