RMCP2512FT133R
SEI Stackpole
708-RMCP2512FT133R
RMCP2512FT133R
Herst.:
Beschreibung:
Dickfilmwiderstände - SMD RES, 2512, 133 ohm, 1%, 2W
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
18 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 4000   Vielfache: 4000
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 4000)
Ähnliche Produkte
Reel
RMCF_RMCP
133 Ohms
2 W
1 %
100 PPM / C
- 55 C
+ 155 C
500 V
2512
6.3 mm (0.248 in)
3.2 mm (0.126 in)
0.55 mm (0.022 in)