RMCS0201FT6K65
SEI Stackpole
708-RMCS0201FT6K65
RMCS0201FT6K65
Herst.:
Beschreibung:
Dickfilmwiderstände - SMD 6.65kOhm 0201 0.05W 200 PPM 0.01 Sulfar Resistant
Lebenszyklus:
Neu bei Mouser
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
16 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Gehäuse:
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 10000)
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Gurtabschnitt / MouseReel™
Ähnliche Produkte
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
SEI Stackpole
Produktkategorie: Dickfilmwiderstände - SMD
RoHS:
Reel
Cut Tape
MouseReel
RMCS
6.65 kOhms
50 mW (1/20 W)
1 %
200 PPM / C
- 55 C
+ 155 C
50 V
0201
0.6 mm (0.024 in)
0.3 mm (0.012 in)
0.23 mm (0.009 in)