RMCS0402FT78R7
SEI Stackpole
708-RMCS0402FT78R7
RMCS0402FT78R7
Herst.:
Beschreibung:
Dickfilmwiderstände - SMD RES, AS, 0402, 78.7 ohm, 1%, 0.0625W
Lieferzeit ab Hersteller:
Minimum: 10000   Vielfache: 10000
Erw. Preis
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 10000)
RMCS
78.7 Ohms
63 mW (1/16 W)
1 %
100 PPM / C
- 55 C
+ 155 C
50 V
0402
1 mm (0.039 in)
0.5 mm (0.02 in)
0.35 mm (0.014 in)