RMCS0603FT2M21
SEI Stackpole
708-RMCS0603FT2M21
RMCS0603FT2M21
Herst.:
Beschreibung:
Dickfilmwiderstände - SMD RES, AS, 0603, 2.21 Mohm, 1%, 0.1W
Lieferzeit ab Hersteller:
Minimum: 5000   Vielfache: 5000
Erw. Preis
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 5000)
RMCS
2.21 MOhms
100 mW (1/10 W)
1 %
200 PPM / C
- 55 C
+ 155 C
75 V
0603
1.6 mm (0.063 in)
0.8 mm (0.031 in)
0.45 mm (0.018 in)