RMCS0805FT464K
SEI Stackpole
708-RMCS0805FT464K
RMCS0805FT464K
Herst.:
Beschreibung:
Dickfilmwiderstände - SMD RES, AS, 0805, 464 Kohm, 1%, 0.125W
Lieferzeit ab Hersteller:
Minimum: 5000   Vielfache: 5000
Erw. Preis
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 5000)
RMCS
464 kOhms
125 mW (1/8 W)
1 %
100 PPM / C
- 55 C
+ 155 C
150 V
0805
2 mm (0.079 in)
0.2 mm (0.008 in)
0.5 mm (0.02 in)