RMCS2010JT620K
SEI Stackpole
708-RMCS2010JT620K
RMCS2010JT620K
Herst.:
Beschreibung:
Dickfilmwiderstände - SMD RES, AS, 2010, 620 Kohm, 5%, 0.75W
Lieferzeit ab Hersteller:
Minimum: 4000   Vielfache: 4000
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 4000)
Reel
RMCS
620 kOhms
750 mW (3/4 W)
5 %
+ 155 C
200 V
2012
5 mm (0.197 in)
3.2 mm (0.126 in)
0.55 mm (0.022 in)