RMCW1020JT100R
SEI Stackpole
708-RMCW1020JT100R
RMCW1020JT100R
Herst.:
Beschreibung:
Dickfilmwiderstände - SMD RES, 1020, 100 ohm, 5%, 1W
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
18 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 4000   Vielfache: 4000
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 4000)
Ähnliche Produkte
Reel
RMCW
100 Ohms
1 W
5 %
100 PPM / C
- 55 C
+ 155 C
200 V
1020 (Reversed)
2550 (Reversed)
2.5 mm (0.098 in)
5 mm (0.197 in)
0.55 mm (0.022 in)