RNCE0402BTE412R
SEI Stackpole
708-RNCE0402BTE412R
RNCE0402BTE412R
Herst.:
Beschreibung:
Dünnfilmwiderstände - SMD 412Ohms 0402 25ppm 1/16W 50V 0.001 Hi Temp/Stability