RNCE0402DTC16K9
SEI Stackpole
708-RNCE0402DTC16K9
RNCE0402DTC16K9
Herst.:
Beschreibung:
Dünnfilmwiderstände - SMD 16.9KOhms 0402 50ppm 1/16W 50V 0.005 Hi Temp/Stability