RNCE0402DTE205K
SEI Stackpole
708-RNCE0402DTE205K
RNCE0402DTE205K
Herst.:
Beschreibung:
Dünnfilmwiderstände - SMD 205KOhms 0402 25ppm 1/16W 50V 0.005 Hi Temp/Stability