RNCE0603BTC523R
SEI Stackpole
708-RNCE0603BTC523R
RNCE0603BTC523R
Herst.:
Beschreibung:
Dünnfilmwiderstände - SMD 523Ohms 0603 50ppm 1/10W 75V 0.001 Hi Temp/Stability