RNCE0603BTE178R
SEI Stackpole
708-RNCE0603BTE178R
RNCE0603BTE178R
Herst.:
Beschreibung:
Dünnfilmwiderstände - SMD 178Ohms 0603 25ppm 1/10W 75V 0.001 Hi Temp/Stability