RNCE0603DTC220K
SEI Stackpole
708-RNCE0603DTC220K
RNCE0603DTC220K
Herst.:
Beschreibung:
Dünnfilmwiderstände - SMD 220KOhms 0603 50ppm 1/10W 75V 0.005 Hi Temp/Stability