RNCE0603DTC357R
SEI Stackpole
708-RNCE0603DTC357R
RNCE0603DTC357R
Herst.:
Beschreibung:
Dünnfilmwiderstände - SMD 357Ohms 0603 50ppm 1/10W 75V 0.005 Hi Temp/Stability