RNCE0603DTC634R
SEI Stackpole
708-RNCE0603DTC634R
RNCE0603DTC634R
Herst.:
Beschreibung:
Dünnfilmwiderstände - SMD 634Ohms 0603 50ppm 1/10W 75V 0.005 Hi Temp/Stability