RNCE0603DTE1K82
SEI Stackpole
708-RNCE0603DTE1K82
RNCE0603DTE1K82
Herst.:
Beschreibung:
Dünnfilmwiderstände - SMD 1.82KOhms 0603 25ppm 1/10W 75V 0.005 Hi Temp/Stability