RNCE0805BTC2K20
SEI Stackpole
708-RNCE0805BTC2K20
RNCE0805BTC2K20
Herst.:
Beschreibung:
Dünnfilmwiderstände - SMD 2.2KOhms 0805 50ppm 1/8W 150V 0.001 Hi Temp/Stability