RNCE0805BTC71K5
SEI Stackpole
708-RNCE0805BTC71K5
RNCE0805BTC71K5
Herst.:
Beschreibung:
Dünnfilmwiderstände - SMD 71.5KOhms 0805 50ppm 1/8W 150V 0.001 Hi Temp/Stability