RNCE0805BTE162K
SEI Stackpole
708-RNCE0805BTE162K
RNCE0805BTE162K
Herst.:
Beschreibung:
Dünnfilmwiderstände - SMD 162KOhms 0805 25ppm 1/8W 150V 0.001 Hi Temp/Stability