RNCE0805BTE54K9
SEI Stackpole
708-RNCE0805BTE54K9
RNCE0805BTE54K9
Herst.:
Beschreibung:
Dünnfilmwiderstände - SMD 54.9KOhms 0805 25ppm 1/8W 150V 0.001 Hi Temp/Stability