RNCE0805DTC2K70
SEI Stackpole
708-RNCE0805DTC2K70
RNCE0805DTC2K70
Herst.:
Beschreibung:
Dünnfilmwiderstände - SMD 2.7KOhms 0805 50ppm 1/8W 150V 0.005 Hi Temp/Stability