RNCE0805DTC39K2
SEI Stackpole
708-RNCE0805DTC39K2
RNCE0805DTC39K2
Herst.:
Beschreibung:
Dünnfilmwiderstände - SMD 39.2KOhms 0805 50ppm 1/8W 150V 0.005 Hi Temp/Stability