RNCE0805DTE124K
SEI Stackpole
708-RNCE0805DTE124K
RNCE0805DTE124K
Herst.:
Beschreibung:
Dünnfilmwiderstände - SMD 124KOhms 0805 25ppm 1/8W 150V 0.005 Hi Temp/Stability