RNCE1206BTC374K
SEI Stackpole
708-RNCE1206BTC374K
RNCE1206BTC374K
Herst.:
Beschreibung:
Dünnfilmwiderstände - SMD 374KOhms 1206 50ppm 1/4W 200V 0.001 Hi Temp/Stability