RNCE1206BTC649R
SEI Stackpole
708-RNCE1206BTC649R
RNCE1206BTC649R
Herst.:
Beschreibung:
Dünnfilmwiderstände - SMD 649Ohms 1206 50ppm 1/4W 200V 0.001 Hi Temp/Stability