RNCE1206DTC23R7
SEI Stackpole
708-RNCE1206DTC23R7
RNCE1206DTC23R7
Herst.:
Beschreibung:
Dünnfilmwiderstände - SMD 23.7Ohms 1206 50ppm 1/4W 200V 0.005 Hi Temp/Stability