RNCE1206DTC46K4
SEI Stackpole
708-RNCE1206DTC46K4
RNCE1206DTC46K4
Herst.:
Beschreibung:
Dünnfilmwiderstände - SMD 46.4KOhms 1206 50ppm 1/4W 200V 0.005 Hi Temp/Stability