RNCE1206DTC510R
SEI Stackpole
708-RNCE1206DTC510R
RNCE1206DTC510R
Herst.:
Beschreibung:
Dünnfilmwiderstände - SMD 510Ohms 1206 50ppm 1/4W 200V 0.005 Hi Temp/Stability