RNCE1206DTE90R9
SEI Stackpole
708-RNCE1206DTE90R9
RNCE1206DTE90R9
Herst.:
Beschreibung:
Dünnfilmwiderstände - SMD 90.9Ohms 1206 25ppm 1/4W 200V 0.005 Hi Temp/Stability