RNCF0201DTC14K7
SEI Stackpole
708-RNCF0201DTC14K7
RNCF0201DTC14K7
Herst.:
Beschreibung:
Dünnfilmwiderstände - SMD RES PREC, 14.7 Kohm, 0201, 0.5%, 50 ppm
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
22 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 10000   Vielfache: 10000
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 10000)
Ähnliche Produkte
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
SEI Stackpole
Produktkategorie: Dünnfilmwiderstände - SMD
RoHS:
Reel
RNCF
14.7 kOhms
0.5 %
50 PPM / C
0201
0.6 mm (0.024 in)
0.3 mm (0.012 in)
0.23 mm (0.009 in)
- 55 C
+ 155 C
AEC-Q200
50 mW (1/20 W)
15 V
Anwendung: Automotive Grade
Marke: SEI Stackpole
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: TW
Kenndaten und Eigenschaften: Precision Resistors
Montageart: PCB Mount
Produkt-Typ: Thin Film Resistors
Verpackung ab Werk: 10000
Unterkategorie: Resistors
Technologie: Thin Film
Montage: SMD/SMT
Produkte gefunden:
Um ähnliche Produkte anzuzeigen, wählen Sie mindestens ein Kontrollkästchen aus
Ausgewählte Attribute: 0
Für diese Funktionalität ist die Aktivierung von JavaScript erforderlich.
CAHTS:
USHTS:
JPHTS:
KRHTS:
TARIC:
MXHTS:
BRHTS:
ECCN:
EAR99
RNCF/RNCS Precision Thin Film Resistors
Stackpole Electronics RNCF/RNCS Precision Thin Film Resistors are AEC-Q200 qualified and have an operating temperature range of -55°C to +155°C. RNCF resistors offer a wide R-value range, TCR rating down to ±2ppm/°C, and precision tolerances to ±0.01%. The RNCS resistors feature a special manufacturing process that ensures high power, high precision, ultra-stable performance, and long life in the harshest environments. Additionally, the RNCS series from Stackpole Electronics offers special passivation for moisture-sensitive applications.