RNCF1206DTE412R
SEI Stackpole
708-RNCF1206DTE412R
RNCF1206DTE412R
Herst.:
Beschreibung:
Dünnfilmwiderstände - SMD RES PREC, 412 ohm, 1206, 0.5%, 25 ppm
Minimum: 5000   Vielfache: 5000
Erw. Preis
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 5000)
RNCF
412 Ohms
0.5 %
25 PPM / C
1206
3.2 mm (0.126 in)
1.2 mm (0.047 in)
0.55 mm (0.022 in)
AEC-Q200
250 mW (1/4 W)