RNCF2512BTC412R
SEI Stackpole
708-RNCF2512BTC412R
RNCF2512BTC412R
Herst.:
Beschreibung:
Dünnfilmwiderstände - SMD RES PREC, 412 ohm, 2512, 0.1%, 50 ppm
Lieferzeit ab Hersteller:
17 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 4000   Vielfache: 4000
Erw. Preis
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 4000)
RNCF
412 Ohms
0.1 %
50 PPM / C
2512
6.3 mm (0.248 in)
3.2 mm (0.126 in)
0.55 mm (0.022 in)
AEC-Q200
500 mW (1/2 W)