RNCL1206FT1R30
SEI Stackpole
708-RNCL1206FT1R30
RNCL1206FT1R30
Herst.:
Beschreibung:
Dünnfilmwiderstände - SMD 1.3Ohms 1206 1W 1% HiPow Anti-Surge AEC-Q200
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
22 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Gehäuse:
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 5000)
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Gurtabschnitt / MouseReel™
Ähnliche Produkte
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
SEI Stackpole
Produktkategorie: Dünnfilmwiderstände - SMD
RoHS:
Reel
Cut Tape
MouseReel
RNCL
1.3 Ohms
1 %
50 PPM / C
1206
3.1 mm (0.122 in)
1.55 mm (0.061 in)
0.55 mm (0.022 in)
- 55 C
+ 170 C
AEC-Q200
1 W
Anwendung: High Power
Marke: SEI Stackpole
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: TW
Kenndaten und Eigenschaften: Anti-Surge Resistors
Montageart: PCB Mount
Produkt-Typ: Thin Film Resistors
Verpackung ab Werk: 5000
Unterkategorie: Resistors
Technologie: Thin Film
Montage: SMD/SMT
Typ: High Power
Produkte gefunden:
Um ähnliche Produkte anzuzeigen, wählen Sie mindestens ein Kontrollkästchen aus
Ausgewählte Attribute: 0
Für diese Funktionalität ist die Aktivierung von JavaScript erforderlich.
USHTS:
TARIC:
ECCN:
EAR99
RNCL High Power Anti-Surge AEC-Q200 Chip Resistors
Stackpole Electronics RNCL High Power Anti-Surge AEC-Q200 Chip Resistors deliver high power ratings per chip size and offer a minimum of 50mΩ resistance values, which is ideal for battery management systems (BMS). The resistors feature thin-film resistive elements that ensure precision and stability. The RNCL series offers ±50ppm and ±100ppm TCR ratings with a tight 0.5% tolerance. The resistors are AEC-Q200 qualified and provide an excellent anti-surge capability. The Stackpole Electronics RNCL High Power Anti-Surge AEC-Q200 Chip Resistors are ideal for small electronics and various power applications, including consumer electronics, communications equipment, and industrial and power supplies.