RNF14FBD5M36
SEI Stackpole
708-RNF14FBD5M36
RNF14FBD5M36
Herst.:
Beschreibung:
Metallschichtwiderstände - Durchgangsloch RES, MF, 1/4W, 5.36 Mohm, 1%, 100 ppm
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
Minimum: 1000   Vielfache: 1000
Erw. Preis
Ähnliche Produkte
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
SEI Stackpole
Produktkategorie: Metallschichtwiderstände - Durchgangsloch
RoHS:
RNF_RNMF
5.36 MOhms
250 mW (1/4 W)
1 %
100 PPM / C
- 55 C
+ 155 C
250 V
2.35 mm
6.35 mm