RNF14FTE750R
SEI Stackpole
708-RNF14FTE750R
RNF14FTE750R
Herst.:
Beschreibung:
Metallschichtwiderstände - Durchgangsloch RES, MF, 1/4W, 750 ohm, 1%, 25 ppm
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
9 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 5000   Vielfache: 5000
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 5000)
Ähnliche Produkte
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
SEI Stackpole
Produktkategorie: Metallschichtwiderstände - Durchgangsloch
RoHS:
RNF_RNMF
750 Ohms
250 mW (1/4 W)
1 %
25 PPM / C
- 55 C
+ 155 C
250 V
2.35 mm
6.35 mm