RNF18BBC26K1
SEI Stackpole
708-RNF18BBC26K1
RNF18BBC26K1
Herst.:
Beschreibung:
Metallschichtwiderstände - Durchgangsloch RES, MF, 1/8W, 26.1 Kohm, 0.1%, 50 ppm
Minimum: 1000   Vielfache: 1000
RNF_RNMF
26.1 kOhms
125 mW (1/8 W)
0.1 %
50 PPM / C
- 55 C
+ 155 C
200 V
1.8 mm
3.3 mm