RNF18CTD1K02
SEI Stackpole
708-RNF18CTD1K02
RNF18CTD1K02
Herst.:
Beschreibung:
Metallschichtwiderstände - Durchgangsloch RES, MF, 1/8W, 1.02 Kohm, 0.25%, 100 ppm
Minimum: 5000   Vielfache: 5000
Erw. Preis
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 5000)
RNF_RNMF
1.02 kOhms
125 mW (1/8 W)
0.25 %
100 PPM / C
- 55 C
+ 155 C
200 V
1.8 mm
3.3 mm