RNMF14FTC20K0
SEI Stackpole
708-RNMF14FTC20K0
RNMF14FTC20K0
Herst.:
Beschreibung:
Metallschichtwiderstände - Durchgangsloch 20KOhms 1/4W 50 ppm 1% Mini Metal Film
ECAD Model:
Auf Lager: 7’884
Lagerbestand:
7’884
sofort lieferbar
Auf Bestellung:
10’000
erwartet ab 29.06.2026
Lieferzeit ab Hersteller:
22
Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Erw. Preis
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 5000)
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
SEI Stackpole
Produktkategorie: Metallschichtwiderstände - Durchgangsloch
RoHS:
RNMF
20 kOhms
250 mW (1/4 W)
1 %
50 PPM / C
- 55 C
+ 155 C
200 V
1.78 mm
3.3 mm