RNMF14FTC510R
SEI Stackpole
708-RNMF14FTC510R
RNMF14FTC510R
Herst.:
Beschreibung:
Metallschichtwiderstände - Durchgangsloch 510Ohms 1/4W 50ppm 1% Mini Metal Film
ECAD Model:
Auf Lager: 9’836
Lagerbestand:
9’836
sofort lieferbar
Auf Bestellung:
5’000
Lieferzeit ab Hersteller:
22
Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Erw. Preis
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 5000)
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
SEI Stackpole
Produktkategorie: Metallschichtwiderstände - Durchgangsloch
RoHS:
RNMF
510 Ohms
250 mW (1/4 W)
1 %
50 PPM / C
- 55 C
+ 155 C
200 V
1.78 mm
3.3 mm